Дульфан Д., Перловский Ф. Легко ли двигаться в скафандре (по направлению к черной дыре)

Автор: Дмитро Дульфан, Пилип Перловський

Опублікований коментар

«Человеческий организм приспособлен к жизни в условиях земной атмосферы и не может существовать за ее пределами без специальных средств защиты, без созданной для него искусственной среды обитания, призванной защищать его от воздействия неблагоприятных факторов.
В полете основное средство защиты – сам космический корабль. Однако, зачастую необходимо индивидуальное защитное снаряжение – когда приходится считаться с воздействием внешей среды или с отказом системы жизнеобеспечения.
Но при выходе в открытый космос скафандр становится единственной защитой человека».
Журнал «Наука и жизнь» №6, 19** год

Тайны всегда далеки от нас и недоступны. Приближаясь к ним, мы удаляем от себя их самые сакральные области, расшифровывая внутренние и внешние иллюзии мироздания, забывая о том что это всего лишь пелена майи, сквозь которую путь долог и коварен. Путь, который наполнен переживаниями, потусторонним хаосом небытия, космосом паранормальных явлений и цепью перенотальных матриц, связанных между собой шизо-генетическим древом эволюции человека и окружающей среды.

По мере изменения человечества языковые барьеры, разделяющие наш мир и мир предков, начали медленно таять и изменяться, прорывая пелену иллюзий, образовывая «озоновые дыры», из которых веет пространством, где нет ничего, где пустотой наполнена пустота.
На стыке полярных понятийных барьеров и возникает война миров, битва иллюзий, границы которых бесконечны, размыты и неопределенны. Границы, выстроенные никем, лишь нашим внутренним мировосприятием.

Но вот мы оглянулись и узрели себя на голой равнине усталости, с редкими кустами догорающего смысла.

Битва окончена. Пора домой…