Місце проведення: Україна, Київ, Карась галерея

Групова виставка

2010.04.23 - 2010.05.11

Опис

Илья Исупов,

Жанна Кадырова,

Алексей Сай

арт-объект

23 апреля 2010 – 11 мая 2010
Презентация – 23 апреля 2010, пятница, 17.00

 

 

АПРЕЛЬСКАЯ ПРАВДА

 

Сегодняшняя жизнь требует. Сегодняшняя жизнь требует кардинально нового подхода к бизнесу. Для того чтобы продемонстрировать потенциальному клиенту наиболее эффективные стороны нашей компании, уникальность ее продуктов и услуг, чтобы постоянно чувствовать настроения нашего потребителя и предугадывать его желания, чтобы находиться впереди конкурента, и оптимизировать взаимоотношения с поставщиками и партнерами, нам необходимы новые мощные инструменты. Нам необходима новая среда. Еще недоступная позавчера и неосвоенная вчера. Среда активная, динамическая, постоянно развивающаяся.
В основе подхода нашей компании лежит создание современных стандартов, а также коммуникационных решений по внедрению оборудования ведущих производителей. Грамотная стратегия нашей компании позволяет эффективно использовать существующие мощности и обеспечивает планомерный рост составляющих компонентов в соответствии с требованиями поддержки бизнес-процессов. Поэтому для сохранения своих позиций на рынке и увеличения конкурентоспособности совет директоров принял решение о перепрофилировании и новом целевом использовании помещения Карась Галереи.
Генеральный директор             И. Исупов
   Коммерческий директор           Ж. Кадырова
    Исполнительный директор        А. Сай
МЕМОРАНДУМ

“Успех – это синергия”
Дорогие сотрудники и партнеры!
Период, когда рынки по всему миру, находятся под влиянием рецессии это вызов для всех нас. Для нашей организаций. И в первую очередь для нас всех как личностей и менеджеров.
Только если каждый сделает все для раскрытия своего личного потенциала, мы сможем победить. Это время требует внимания к деталям. Каждый тренинг. Каждая встреча. Каждая визитка. Каждый телефонный звонок могут быть решающими. Сегодня именно нетворкинг – незаменимый фундамент для развития бизнеса любого масштаба.
В это непростое, но интересное время мы должны воспринимать любую проблему как возможность. Нам нужны инновационные и неожиданные решения, которые могут принести сверх результаты. Будьте креативны! Действуйте вне шаблонов, думайте вне коробки, ведь в конце дня это единственное что приносит дополнительную ценность.
Это идеальное время для того, чтобы сделать рывок в карьере даже, если у Вас есть сложности с cash flow. Как? Reinvent yourself! Это время новой эффективности. Воспринимайте себя как уникальную корпорацию. Стройте свой бренд, воплощайте свою собственную стратегию. Ставьте амбициозные цели и достигайте их. Сегодня мотивация и контроль это функции, которые нельзя делегировать начальству. Управляйте собой сами, приближайте себя к достижению миссии. Найдите способ объединить свои сильные стороны. Внутренняя синергия иногда не менее важна, чем внешняя. Сотрудничайте с собой! Заключите с собой контракт и выполните его вопреки обстоятельствам!
Клиент ориентированность также повышает планку. Сервис должен быть первоклассным или он просто не нужен. Ведь человек никогда не покупает цену. Он покупает качество по хорошей цене. И мы должны помочь нашему клиенту обрести наилучшее сочетание цены и качества. Понять, что он хочет, быстрее и лучше удовлетворить его потребности. Когда продавец видит различие покупателей, то диапазон его возможностей существенно расширяется и как следствие растет результативность.
А это возможно только, если мы действуем как команда. Это challenge для нашего team spirit Open space в нашем офисе, как открытый космос. Он не прощает ошибок. Только безупречная слаженность, отточенность всех бизнес процессов могут привести к цели и многообещающим достижениям. Когда горизонтальные и вертикальные связи отходят на второй план. Ведь нас объединяют ценности. А глобальная организация мира требует глобального мышления. Глобальный цели требует глобальных решений.
Только синергия и коллаборация могут привести к успеху! И вместе мы победим!
23 Апреля 2009
Андрей Фёдоров

Організатори

Представлені роботи